Назад к списку

Как диагностировать паразитов в организме и очиститься от них?

 В последние годы всё больше исследований подтверждает факт массового паразитарного заражения населения. Связано это со сниженным иммунитетом, образом жизни, далёким от "здорового", отсутствием в рационе питания противопаразитарных природных компонентов, которые справляются с паразитами у людей, живущих ближе к природе и употребляющих такие продукты. На энергетическом и энергоинформационном уровне всё большее количество людей сами живут "как паразиты", в связи с особенностями нашей экономики, тем самым притягивая подобное. Совокупность вышеперечисленных факторов приводит к серьёзным проблемам со здоровьем, которые зачастую не связывают с паразитами. Аллергии, астматические проявления, лишний или малый вес, гормональные сбои, головные боли, нарушения в работе желудочно-кишечного тракта, молочница, бесплодие, кожные высыпания, снижение зрения, боли в животе, а также много других болезней и даже онкологию, некоторые исследователи объясняют наличием в организме вредоносных паразитов (глистов и грибков, выделяющих широкий спектр токсинов). Самое интересное заключается в том, что после прохождения противопаразитарного курса, действительно часто проходит основное заболевание!



Т.е. теория паразитарного воздействия неоднократно подтверждалась на практике. Х. Кларк, Н.А. Семёнова, Т. Симмончини и другие исследователи внесли весомый вклад в разработку данной темы.Часто можно услышать от людей о том, что "у них-то паразитов никак не может быть", потому что они "моют руки перед едой и вообще соблюдают гигиенические требования". Парадокс заключается в том, что заразиться паразитами можно просто вдохнув придорожную пыль. А вот приживутся они в организме или нет, зависит от нашей иммунной системы. Поэтому, для того чтобы избавиться от паразитов необходимо уничтожить тех, которые уже присутствуют в нём, параллельно укрепляя иммунитет и повышая защитные силы. Для уничтожения присутствующих паразитов применяется противопаразитарная программа.


 Противопаразитарная программа - это комплексная противопаразитарная система приема сборов, содержащих горечи, специальных масел, семян, отваров и т.д. Паразиты не выдерживают такого спектра воздействия и отступают. Грибки (молочница, кандидоз, перхоть, ногтевые и кожные) являются инициаторами возникновения многих патологий, связанных с другими возбудителями. Герпес, миома, онкопроцессы, глисты и др. Все это появляется только после грибков. На программе, используются сборы, масла, семена, соцветия, корни, и другие компоненты, которые не оставляют шанса ни одному виду паразитов.




10 ПРИЗНАКОВ НАЛИЧИЯ ПАРАЗИТОВ В ОРГАНИЗМЕ:


🆘1. Желание кушать очень поздно или ночью. Когда голод настигает Вас ночью и не даёт уснуть, когда вдруг "захотелось" чего-то сладенького или вкусненького в то время, когда уже кушать поздно, знайте - это хотите кушать не Вы... У паразитов ночное время самое активное.


🆘 2. Частое желание сладкого и белый налёт на языке, перхоть, запах в обуви, молочница - свидетельство грибковой инфекции (как правило грибки рода Candida).


🆘3. Сильное превышение или недостаток веса. Как ни странно, но паразиты не только могут "высасывать" из человека все соки, но и стимулировать его на создание "запасов". Всё зависит от вида паразитов и их количества. Данный признак необходимо рассматривать в связке с другими признаками.


🆘4. Отёчность по утрам. Осложняться может большим потреблением соли и перегрузкой почек, но основная причина в том, что грибки выделяют токсины, которые наша лимфосистема пытается "размыть". Пока токсины грибов остаются в подкожной клетчатке, там же будет и застой лимфы. Если этот процесс происходит длительное время (годы), то кожа становится пастозной (рыхлой и не упругой).


🆘 5. Основные вкусовые предпочтения человека - сладкое (конфеты, сахар, тортики и т.д.), мучное (много хлеба, пирожков, булок печений), грибы (сушёные, варёные, жареные), сладко-молочное (сгущёнка, мороженое, молочные коктейли). Если ночью тянет покурить, выпить алкоголь (паразиты это очень любят).


🆘6. Скрип зубами во время сна. Может быть слабый или сильный, всё зависит от количества паразитов. Свидетельствует о наличие в организме крупных паразитов (аскариды, цепни, ленточные).


🆘7. Зуд в заднем проходе, желание его почесать или потрогать - часто свидетельствует о наличие в организме остриц.


🆘8. Чрезмерное желание всякого экстрима, риска, неосознанная тяга к опасным трюкам, и поступкам (например, переходу улицы в опасном месте или на красный свет) может свидетельствовать о наличие токсоплазмоза. Усугубляется наличием контакта с кошками (переносчиками).


 🆘9. Чрезмерная жажда общения с кошками, котятами, собаками и их щенками, птицами и прочими хомячками и крысами, глубокое психологическое "умиление", тяга к близкому контакту с животными. Наличие животных в доме (на кухне, в спальне и т.д.) - практически гарантирует наличие паразитов.


🆘10. Аллергии на противопаразитарные компоненты в продуктах и травах. В большинстве случаев, оказывается, что это не аллергии, а защитная реакция паразитов на опасный для них продукт. Они выбрасывают токсины, которые затем вызывают кожный зуд, покраснение, отёки и прочие "аллергические" реакции, которые официальная медицина лечит таблетками от аллергии...


В Школе здоровья "Гармония" накоплен огромный опыт борьбы с паразитами. У нас есть даже 2 вида программ: оффлайн и онлайн!

Подробнее об онлайн-программе можно узнать здесь >>>

Здесь же написано о практической программе >>>


😁👉🏻Афоризм ДНЯ:

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ,чем изобретать велосипед, наступая на грабли)))


Очистившись от празитов, вы будете себя чувствовать здоровее и счастливее!




© 2021-2024 Онлайн школа здоровья "Гармония"